Газовая гридля Redfox FTHC 70/80 G хромированная гладкая 14 кВт
159 889 ₴
- В наличии
- Код: 84650085
Газовая гридля Redfox FTHC 70/80 G хромированная гладкая 14 кВтВ наличии
159 889 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Газовая гридля Redfox FTHC 70/80 G предназначена для профессионального использования в кухнях ресторанов, кафе и гастрономических заведений. Рабочая поверхность изготовлена из специальной стали толщиной 12 мм с гладким покрытием, размеры поверхности 796 x 510 мм. Мощность газовая 14 кВт с раздельным управлением для каждой зоны нагрева, обеспечивает и равномерное распределение тепла. Размеры устройства: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 900 мм. Вес 87 кг. Оснащена высокой съемной защитной панелью вокруг поверхности для обеспечения гигиены работы. В комплекте нержавеющий шпатель для удаления остатков пищи, жировая шкафчик для сбора жира, защита ручек управления IPX4, открытая база-шкаф. Гарантия 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства. Модель каталога 00027315.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00027315 |
| База | Открытая шкаф |
| Вес | 87 |
| Глубина | 700 мм |
| Жировая шкафчик | Да |
| Защита панель | Съемная, высокая |
| Защита ручек IPX4 | Да |
| Мoдель | FTHC 70/80 G |
| Материал рабочей поверхности | Специальная сталь |
| Мощность газовая | 14 |
| Питание | Газ |
| Размеры рабочей поверхности | 796 x 510 |
| Распределение тепла | Равномерное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая гридля |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Управление | Раздельное управление для каждой зоны |
| Условия гарантии | Требует установки авторизованным сервисом и регистрации |
| Шпатель в комплекте | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 159 889 ₴

