Электрическая гриль-плита Redfox FTHC 70/04 E хромированная гладкая 4.5 кВт
75 625 ₴
- В наличии
- Код: 84650090
Электрическая гриль-плита Redfox FTHC 70/04 E хромированная гладкая 4.5 кВтВ наличии
75 625 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая гриль-плита Redfox FTHC 70/04 E предназначена для профессионального использования в ресторанах и кафе. Рабочая поверхность выполнена из специальной стали, толщина 12 мм, гладкая, размер 396 x 510 мм. Оснащена съёмной высокой защитной кромкой вокруг плиты для гигиены. Электрическое питание: 400 В, мощность 4.5 кВт. Температурный диапазон: минимум 50°C, максимум 300°C. Размеры устройства: ширина 400 мм, глубина 700 мм, высота 330 мм. Вес 36 кг. В комплекте нержавеющая стальная шпатула для удаления пригоревшей пищи и поддон для жира. Защита кнопок управления IPX4. Гарантия 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства. распределяет тепло по поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул каталога | 00027320 |
| В комплекте шпатула | Да |
| Вес | 36 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Защита кнопок | IPX4 |
| Мoдель | FTHC 70/04 E |
| Материал рабочей поверхности | Специальная сталь |
| Материал шпатулы | Нержавеющая сталь |
| Мощность электрическая | 4.5 |
| Напряжение | 400 |
| Питание | Электрическое |
| Поддон для жира | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Равномерное распределение тепла | Да |
| Размер рабочей поверхности | 396 x 510 |
| Съёмная защитная кромка | Да |
| Температура максимальная | 300 |
| Температура минимальная | 50 |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Условия гарантии | Установка авторизованным сервисом и регистрация |
Информация для заказа
- Цена: 75 625 ₴

