Электрическая плита гриль Redfox FTH 70/08 E двойная гладкая 9 кВ
102 770 ₴
- В наличии
- Код: 84650093
Электрическая плита гриль Redfox FTH 70/08 E двойная гладкая 9 кВВ наличии
102 770 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита гриль Redfox FTH 70/08 E предназначена для профессионального использования в ресторанах и кухнях общественного питания. Модель с двойной гладкой рабочей поверхностью, изготовленной из специальной стали толщиной 12 мм. Размеры рабочей поверхности: 796 x 510 мм. Общие габариты: ширина 800 мм, глубота 700 мм, высота 330 мм. Мощность 9 кВ, питание 400 В, электрическое снабжение. Независимое управление для каждой зоны нагрева. Диапазон температур от 50°C до 300°C. Высокая съемная защита вокруг плиты обеспечивает гигиену работы. Равномерное и распределение тепла по рабочей поверхности. Вес устройства 66 кг. В комплекте включена нержавеющая шпатула для удаления пригоревших продуктов. Жировой поддон для сбора жира. Защита ручек класса IPX4. Гарантия 24 месяца при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00027323 |
| Вес | 66 |
| Защита плиты | Высокая съемная осланка вокруг плиты |
| Защита ручек | IPX4 |
| Комплектация | Нержавеющая шпатула, жировой поддон |
| Конфигурация | Двойная |
| Мoдель | FTH 70/08 E |
| Материал рабочей поверхности | Специальная сталь |
| Мощность электрическая | 9 |
| Напряжение | 400 |
| Размеры рабочей поверхности | 796 x 510 |
| Температура максимальная | 300 |
| Температура минимальная | 50 |
| Тип | Электрическая плита гриль |
| Тип питания | Электрическое |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Управление | Независимое для каждой зоны |
Информация для заказа
- Цена: 102 770 ₴

