Электрическая гриль-пластина Redfox FTHR 70/08 E двойная 9 кВт
103 755 ₴
- В наличии
- Код: 84650095
Электрическая гриль-пластина Redfox FTHR 70/08 E двойная 9 кВтВ наличии
103 755 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая гриль-пластина Redfox FTHR 70/08 E предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Рабочая пластина выполнена из специальной стали толщиной 12 мм и имеет гладко-рифленую поверхность размерами 796 x 510 мм, позволяющую одновременно готовить различные блюда. Устройство оснащено двумя независимыми зонами управления (2x4,5 кВ каждая), общая мощность 9 кВт. Напряжение питания 400 В, питание от сети. Температурный диапазон: минимум 50°C, максимум 300°C, обеспечивающий равномерное и распределение тепла. Габариты: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 330 мм. Вес 66 кг. Высокая съемная защитная панель вокруг пластины обеспечивает гигиеничность и безопасность при работе. В комплекте поставляется нержавеющая шпателька для удаления припеченных остатков пищи. Предусмотрены жировой поддон для сбора жидкости и защита переключателей с классом влагозащиты IPX4. Гарантия 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства. Номер каталога: 00027325.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 |
| Глубина | 700 мм |
| Защита переключателей | IPX4 |
| Защитная панель | Высокая съемная |
| Зоны управления | 2 независимые |
| Комплектация | Нержавеющая шпателька, жировой поддон |
| Мoдель | FTHR 70/08 E |
| Материал рабочей пластины | Специальная сталь |
| Мощность | 9 |
| Мощность каждой зоны | 4.5 |
| Напряжение | 400 |
| Номер каталога | 00027325 |
| Размеры рабочей поверхности | 796 x 510 |
| Состояние | Новое |
| Температура максимальная | 300 |
| Температура минимальная | 50 |
| Тип | Гриль-пластина электрическая |
| Тип питания | Электричество |
| Тип поверхности | Гладко-рифленая |
| Толщина рабочей пластины | 12 |
| Условия гарантии | Установка авторизованным сервисом и регистрация |
Информация для заказа
- Цена: 103 755 ₴

