Электрическая гриль-плита Redfox FTHRC 70/08 E хромированная 9 кВт
117 331 ₴
- В наличии
- Код: 84650096
Электрическая гриль-плита Redfox FTHRC 70/08 E хромированная 9 кВтВ наличии
117 331 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая гриль-плита Redfox FTHRC 70/08 E предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Рабочая поверхность выполнена из специальной стали толщиной 12 мм с гладко-рифленым покрытием размером 796 x 510 мм. Оснащена двумя независимыми зонами нагрева, каждая мощностью 4,5 кВт, общая мощность 9 кВт. Высокая съемная хромированная защита вокруг плиты обеспечивает гигиену и безопасность при работе. Плита имеет отдельное управление для каждой зоны. Диапазон температур от 50°C до 300°C. Размеры: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 330 мм. Напряжение питания 400 В, однофазное. Вес 66 кг. В комплекте поставляется нержавеющая стальная лопатка для удаления остатков пищи. Предусмотрена выдвижная жироуловитель. Защита кнопок управления IPX4. Гарантия 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00027326 |
| Вес | 66 |
| Глубина | 70 мм |
| Жироуловитель | Выдвижная |
| Защита | Съемная защита вокруг плиты |
| Защита кнопок | IP X4 |
| Комплектация | Нержавеющая стальная лопатка для удаления остатков пищи |
| Мoдель | FTHRC 70/08 E |
| Мощность одной зоны | 4.5 |
| Мощность электрическая | 9 |
| Напряжение питания | 400 |
| Размеры рабочей поверхности | 796 x 510 |
| Состояние | Новое |
| Температура максимальная | 300 |
| Температура минимальная | 50 |
| Тип | Гриль-плита электрическая |
| Тип питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Гладко-рифленая |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Управление | Отдельное для каждой зоны |
| Условия гарантии | Установка авторизованным сервисом и регистрация устройства |
Информация для заказа
- Цена: 117 331 ₴

