Электрическая гриль-плита Redfox FTR 70/08 E рифленая 9 кВ
108 829 ₴
- В наличии
- Код: 84650097
Электрическая гриль-плита Redfox FTR 70/08 E рифленая 9 кВВ наличии
108 829 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая гриль-плита Redfox FTR 70/08 E предназначена для профессионального использования в гастрономических учреждениях. Плита оснащена рифленой рабочей поверхностью, изготовленной из специальной стали толщиной 12 мм. Размер рабочей поверхности 796 х 510 мм. Мощность 9 кВ, питание от сети 400 В. Независимое управление для каждой зоны нагрева. Температура регулируется в диапазоне от 50 до 300°C. Прибор оснащен съемным защитным экраном вокруг плиты для обеспечения гигиены. Имеет герметичный поддон для жира и защиту переключателей IPX4. В комплект включена нержавеющая стальная лопатка для удаления пригоревших остатков. Общие размеры: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 330 мм. Вес 66 кг. Гарантия 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00027327 |
| Вес | 66 |
| Глубина | 700 мм |
| Защита переключателей | IPX4 |
| Защитный экран | Да, съемный и высокий |
| Комплектация | Нержавеющая стальная лопатка для удаления запеченных остатков |
| Мoдель | FTR 70/08 E |
| Материал рабочей поверхности | Специальная сталь |
| Мощность электрическая | 9 |
| Напряжение питания | 400 |
| Поддон для жира | Да, герметичный |
| Размер рабочей поверхности | 796 х 510 |
| Распределение тепла | Идеальное и равномерное |
| Состояние | Новое |
| Температура максимальная | 300 |
| Температура минимальная | 50 |
| Тип | Электрическая гриль-плита |
| Тип питания | Электрическое |
| Тип поверхности | Рифленая |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Управление | Независимое для каждой зоны |
Информация для заказа
- Цена: 108 829 ₴

