Электрическая грильная плита Redfox FTRC 70/08 E двойная хромированная 9 кВ
121 430 ₴
- В наличии
- Код: 84650098
Электрическая грильная плита Redfox FTRC 70/08 E двойная хромированная 9 кВВ наличии
121 430 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая грильная плита Redfox FTRC 70/08 E предназначена для профессионального использования в ресторанах и кухнях гастрономических заведений. Плита оснащена двумя независимыми рабочими зонами с отдельным управлением для каждой. Рабочая поверхность выполнена из рифленой специальной стали толщиной 12 мм с площадью 796 x 510 мм. Общая мощность составляет 2x4,5 кВ (9 кВ). Устройство обеспечивает равномерное распределение тепла для качественного приготовления пищи. Плита имеет высокую съемную защиту вокруг рабочей поверхности, обеспечивающую гигиену при работе. В комплекте поставляется нержавеющая стальная шпатула для удаления припеков и шкаф для сбора жира. Покрутки защищены по стандарту IPX4. Габариты прибора: 800 x 700 x 330 мм. Вес конструкции составляет 66 кг. Рабочая поверхность имеет хромированное покрытие. Это профессиональное оборудование подходит для интенсивной эксплуатации в коммерческих кухнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 |
| Защита покреток | IPX4 |
| Защитная осьона | Съемная высокая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Комплектация | Нержавеющая стальная шпатула, шкаф для сбора жира |
| Мoдель | FTRC 70/08 E |
| Материал рабочей поверхности | Специальная сталь |
| Мощность | 9 |
| Мощность одной зоны | 4.5 |
| Площадь рабочей поверхности | 796 x 510 |
| Покрытие рабочей поверхности | Хромированное |
| Распределение тепла | Равномерное |
| Тип | Грильная плита электрическая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Управление | Отдельное для каждой зоны |
Информация для заказа
- Цена: 121 430 ₴

