Электрическая плита гриль Redfox FTH 70/40 E гладкая 4.5 кВт
83 019 ₴
- В наличии
- Код: 84650099
Электрическая плита гриль Redfox FTH 70/40 E гладкая 4.5 кВтВ наличии
83 019 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая гарячая плита Redfox FTH 70/40 E предназначена для профессионального использования в ресторанах и кухнях общепита. Рабочая поверхность гладкая, выполнена из специальной стали толщиной 12 мм с размерами 396х510 мм. Оснащена высокой съемной панелью вокруг плиты для обеспечения гигиены. Электрическое питание: напряжение 400 В, мощность 4.5 кВт. Температурный диапазон: минимум 50°C, максимум 300°C. и равномерное распределение тепла по всей поверхности. Общие размеры: ширина 400 мм, глубина 700 мм, высота 900 мм. Вес устройства 47 кг. В комплекте идет нержавеющий скребок для удаления остатков пищи, выдвижной ящик для жира, защита ручек с степенью защиты IPX4. Гарантия 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства. Номер каталога 00027329.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 |
| Гарантия | 24 |
| Защита ручек | IPX4 |
| Мoдель | FTH 70/40 E |
| Материал поверхности | Специальная сталь |
| Материал скребка | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 4.5 |
| Напряжение | 400 |
| Номер каталога | 00027329 |
| Размеры рабочей поверхности | 396 x 510 |
| Съемная панель | Да |
| Температура максимальная | 300 |
| Температура минимальная | 50 |
| Тип | Электрическая плита гриль |
| Тип питания | Электрическое |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Толщина рабочей плиты | 12 |
| Ящик для жира | Да |
Информация для заказа
- Цена: 83 019 ₴

