Электрическая гриль-плита Redfox FTHC 70/40 E хромированная 4.5 кВт
88 908 ₴
- В наличии
- Код: 84650100
Электрическая гриль-плита Redfox FTHC 70/40 E хромированная 4.5 кВтВ наличии
88 908 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая гриль-плита Redfox FTHC 70/40 E предназначена для профессионального использования в ресторанах и кафе. Рабочая поверхность гладкая, выполнена из специальной стали толщиной 12 мм. Площадь рабочей поверхности 396 x 510 мм. Гарантирует и равномерное распределение тепла. Оснащена съемным защитным ограждением вокруг плиты для обеспечения гигиены и безопасности. Мощность электрическая 4.5 кВт. Напряжение питания 400 В, работает от сети переменного тока. Диапазон температур от 50°C до 300°C. Размеры: ширина 400 мм, глубина 700 мм, высота 900 мм. Вес 47 кг. В комплекте поставляется нержавеющая шпатула для удаления припеченных остатков пищи и выдвижной жировой ящик. Защита кнопок управления IPX4. Гарантия 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 |
| Глубина рабочей поверхности | 51 |
| Защита кнопок | IPX4 |
| Защитное ограждение | Съемное, высокое |
| Комплектация | Нержавеющая шпатула, жировой ящик |
| Мoдель | FTHC 70/40 E |
| Материал рабочей поверхности | Специальная сталь |
| Мощность | 4.5 |
| Напряжение | 400 |
| Номер каталога | 00027330 |
| Температура максимальная | 300 |
| Температура минимальная | 50 |
| Тип | Гриль-плита электрическая |
| Тип питания | Электрическое |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Ширина рабочей поверхности | 39.6 |
Информация для заказа
- Цена: 88 908 ₴

