Электрическая гриль-плита Redfox FTH 70/80 E двойная 9 кВт 800х700 мм
122 690 ₴
- В наличии
- Код: 84650103
Электрическая гриль-плита Redfox FTH 70/80 E двойная 9 кВт 800х700 ммВ наличии
122 690 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая гриль-плита Redfox FTH 70/80 E — профессиональное оборудование для ресторанов, кафе и кейтеринга. Плита имеет двойную конфигурацию с мощностью 9 кВ, обеспечивая эффективное приготовление пищи в коммерческих условиях. Рабочая поверхность гладкая, выполнена из специальной стали толщиной 12 мм, размеры рабочей поверхности 796 х 510 мм. Независимое управление для каждой зоны нагрева позволяет оптимально контролировать процесс готовки. Высокая съёмная защитная ограда вокруг плиты обеспечивает гигиену при работе. Равномерное и распределение тепла по всей поверхности. Шкаф оснащен открытой базой для удобства использования. В комплектации присутствует нержавеющий шпатель для удаления запёкшихся остатков, а также выдвижной жиросборник. Защита регуляторов соответствует стандарту IPX4. Диапазон температур: от 50°C до 300°C. Габариты: 800 мм (ширина) х 700 мм (глубина) х 900 мм (высота). Вес 81 кг. Питание от электросети 400 В, трёхфазное. Гарантия 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00027333 |
| Вес | 81 |
| Жиросборник | Выдвижной |
| Защита регуляторов | IPX4 |
| Комплектация | Нержавеющий шпатель для удаления запечённых остатков, выдвижной жиросборник |
| Мoдель | FTH 70/80 E |
| Максимальная температура | 300 |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Специальная сталь |
| Минимальная температура | 50 |
| Мощность | 9 |
| Напряжение | 400 |
| Независимое управление зонами | Да |
| Размеры рабочей поверхности | 796 х 510 |
| Съёмная защитная ограда | Да |
| Тип | Гриль-плита электрическая |
| Тип питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Условия гарантии | При условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства |
Информация для заказа
- Цена: 122 690 ₴

