Электрическая гриль-плита Redfox FTHC 70/80 E хромированная 9 кВт
134 727 ₴
- В наличии
- Код: 84650104
Электрическая гриль-плита Redfox FTHC 70/80 E хромированная 9 кВтВ наличии
134 727 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая гриль-плита Redfox FTHC 70/80 E предназначена для профессионального использования в ресторанах и кухнях общественного питания. Рабочая поверхность выполнена из гладкой специальной стали толщиной 12 мм с размерами 796 х 510 мм. Устройство оснащено отдельным управлением для каждой зоны нагрева. Высокая съемная защита вокруг плиты обеспечивает надлежащую гигиену при работе. Равномерное и распределение тепла по всей поверхности. Электрическая мощность 9 кВ (2 зоны по 4.5 кВ каждая). Напряжение питания 400 В. Температурный диапазон от 50°C до 300°C. В комплект входит нержавеющая стальная шпатель для удаления остатков пищи. Предусмотрена выдвижная поддонница для сбора жира. Защита регуляторов соответствует стандарту IPX4. Основание оснащено открытой шкафкой для хранения. Общие размеры: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 900 мм. Вес устройства 81 кг. Гарантия 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 |
| Защита регуляторов | IPX4 |
| Комплектация | Нержавеющая стальная шпатель, поддонница для сбора жира |
| Конструкция | С открытой шкафкой |
| Мoдель | FTHC 70/80 E |
| Материал рабочей поверхности | Специальная сталь |
| Мощность электрическая | 9 |
| Напряжение питания | 400 |
| Номер каталога | 00027334 |
| Особенности | Съемная защита вокруг плиты, равномерное распределение тепла |
| Поверхность рабочая | Гладкая |
| Размеры рабочей поверхности | 796 x 510 |
| Температура максимальная | 300 |
| Температура минимальная | 50 |
| Тип | Гриль-плита электрическая |
| Тип питания | Прямой электрический ток |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Управление | Отдельное для каждой зоны |
| Цвет | Хромированный |
Информация для заказа
- Цена: 134 727 ₴

