Электрогриль Redfox FTR 70/80 E двойной рифленый 9 кВт
127 834 ₴
- В наличии
- Код: 84650107
Электрогриль Redfox FTR 70/80 E двойной рифленый 9 кВтВ наличии
127 834 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогриль Redfox FTR 70/80 E — профессиональное гастрономическое оборудование для приготовления пищи. Представляет собой двойную электрическую плиту для гриля с рифленой рабочей поверхностью. Рабочая поверхность выполнена из специальной стали толщиной 12 мм, размеры поверхности: 796 x 510 мм. Оснащена отдельным управлением для каждой из зон нагрева. Максимальная мощность 9 кВ, напряжение питания 400 В. Диапазон температур: от 50°C до 300°C, что позволяет готовить различные блюда с и равномерным распределением тепла. Гриль имеет высокую, съемную защиту вокруг плиты для обеспечения гигиены. В комплекте идет нержавеющая шпатула для удаления продуктов. Установлена защита ручек IPX4, поддон для жира, открытая шкафка-основа. Корпус хромирован. Размеры устройства: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 900 мм. Вес 81 кг. Гарантия 2 года при условии установки авторизованным сервисом и регистрации устройства. Номер каталога: 00027337.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 |
| Защита ручек | IPX4 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Комплектация | Нержавеющая шпатула для удаления продуктов |
| Мoдель | FTR 70/80 E |
| Материал рабочей поверхности | Специальная сталь |
| Мощность | 9 |
| Напряжение | 400 |
| Номер каталога | 00027337 |
| Основание | Открытая шкафка |
| Поддон для жира | Да |
| Покрытие | Хромирование |
| Размеры рабочей поверхности | 796 x 510 |
| Съемная защита | Да |
| Температура максимальная | 300 |
| Температура минимальная | 50 |
| Тип | Электрогриль |
| Тип питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Толщина рабочей поверхности | 12 |
| Управление | Отдельное управление для каждой зоны |
| Условия гарантии | При установке авторизованным сервисом и регистрации |
Информация для заказа
- Цена: 127 834 ₴

