Газовая плита Redfox SP 70/012 G 6-горелочная 39 кВт для учреждений
169 456 ₴
- В наличии
- Код: 84650112
Газовая плита Redfox SP 70/012 G 6-горелочная 39 кВт для учрежденийВ наличии
169 456 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Газовая плита профессиональная Redfox SP 70/012 G (модель 00027261) предназначена для использования в ресторанах, кафе и других пищевых учреждениях. Плита оснащена 6 современными газовыми горелками со специальной латунной двурядной накладкой для равномерного распределения пламени. Корпус изготовлен с прочными чугунными решетками, обеспечивающими надежную поддержку посуды. Оборудование поставляется с установленными дюзами для природного газа GZ 50 и дюзами для пропана (PB), что обеспечивает универсальность использования. Мощность плиты составляет 39 кВт (33540 ккал/ч), что позволяет быстро нагревать большие объемы пищи. Размеры: 1200 х 700 х 330 мм. Вес 68 кг. Особенности конструкции включают стационарную запальную свечу, штампованный поддон под горелками для облегчения очистки, и защиту ручек с рейтингом IPX4, обеспечивающую водонепроницаемость при разбрызгивании жидкости. Новое оборудование с полной гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00027261 |
| Вес | 68 |
| Газовые дюзы | Природный газ GZ 50 и пропан (PB) |
| Защита ручек | IPX4 |
| Количество горелок | 6 |
| Мoдель | SP 70/012 G |
| Материал горелок | Латунь |
| Материал решеток | Чугун |
| Мощность | 39 |
| Мощность в ккал/ч | 33540 |
| Тип | Газовая плита |
| Тип запальной свечи | Стационарная |
| Тип накладки горелок | Двурядная |
| Тип поддона | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 169 456 ₴

