Газовая плита Redfox SPB 70/04 G 2-конфорочная 9.5 кВт
57 747 ₴
- В наличии
- Код: 84650113
Газовая плита Redfox SPB 70/04 G 2-конфорочная 9.5 кВтВ наличии
57 747 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита настольная Redfox SPB 70/04 G предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и других пищевых заведениях. Модель оснащена двумя газовыми конфорками мощностью 3.5 кВт и 6 кВт, общая мощность составляет 9.5 кВт. Конструкция включает однорядные газовые горелки и прочные чугунные решётки, которые обеспечивают надёжность и долговечность. Поддон под горелками имеет вмятину, что облегчает уборку и поддержание чистоты. Плита поставляется с установленными соплами для природного газа GZ 50 и дополнительными соплами для сжиженного газа (ПБ). Органы управления защищены классом защиты IPX4, что обеспечивает защиту от брызг воды. Размеры устройства: 400 x 700 x 330 мм. Вес конструкции составляет 25 кг. Это надёжное и функциональное оборудование для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Глубина | 700 мм |
| Защита органов управления | IPX4 |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | Сопла для природного газа GZ 50, сопла для сжиженного газа |
| Мoдель | SPB 70/04 G |
| Материал решёток | Чугун |
| Мощность | 9.5 |
| Мощность конфорок | 3.5 кВт и 6 кВт |
| Назначение | Профессиональное кухонное оборудование |
| Особенности конструкции | Чугунные решётки, поддон с вмятиной для облегчения уборки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая плита |
| Тип газа | Природный газ GZ 50 и сжиженный газ |
| Тип горелок | Однорядные газовые |
Информация для заказа
- Цена: 57 747 ₴

