Газовая кухня Redfox SPB 70/08 G 4-конфорочная 21,5 кВт
93 810 ₴
- В наличии
- Код: 84650114
Газовая кухня Redfox SPB 70/08 G 4-конфорочная 21,5 кВтВ наличии
93 810 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая кухня Redfox SPB 70/08 G — профессиональное оборудование для коммерческих кухонь и ресторанов. Модель представляет собой настольную газовую плиту с четырьмя конфорками: одна мощностью 3,5 кВт и три по 6 кВт каждая. Общая мощность оборудования составляет 21,5 кВт. Конфорки выполнены одноряд, оснащены прочными чугунными решетками, обеспечивающими надежную установку посуды. Под конфорками расположена штампованная ванна, которая упрощает поддержание чистоты и удаление пищевых остатков. Оборудование поставляется с установленными дюзами на природный газ GZ 50 и дополнительно включает дюзы для сжиженного газа. Покрутки оснащены защитой IPX4 против влаги. Размеры: 800 x 700 x 330 мм. Вес: 32 кг. Тип монтажа: настольный. подходит для небольших ресторанов, кафе и заведений общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванна под конфорками | Штампованная |
| Вес | 32 |
| Защита покруток | IPX4 |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | Дюзы для природного газа GZ 50 и сжиженного газа |
| Мoдель | SPB 70/08 G |
| Материал решеток | Чугун |
| Мощность | 21.5 |
| Мощность конфорок | 3.5 кВт + 3х6 кВт |
| Тип | Газовая кухня |
| Тип конфорок | Газовые однорядные |
| Тип монтажа | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 93 810 ₴

