Газовая плита Redfox SPB 70/012 G 6-горелочная 31 кВт
130 320 ₴
- В наличии
- Код: 84650115
Газовая плита Redfox SPB 70/012 G 6-горелочная 31 кВтВ наличии
130 320 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита Redfox SPB 70/012 G — профессиональное оборудование для кухонь ресторанов и кафе. Модель оснащена 6 газовыми горелками в один ряд с распределением мощности: 2 горелки по 3,5 кВт и 4 горелки по 6 кВт. Общая мощность 31 кВт. Корпус изготовлен из прочного металла с жесткими чугунными решетками. Под горелками установлена штампованная ванна, которая облегчает очистку и обслуживание оборудования. Плита поставляется с предустановленными форсунками для природного газа GZ 50, а также комплектом форсунок для сжиженного газа. Ручки управления защищены по стандарту IPX4 от влаги и брызг. Размеры 1200 x 700 x 330 мм. Вес 55 кг. Предназначена для профессионального использования в пищевом производстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванна под горелками | Штампованная |
| Вес | 55 |
| Защита ручек | IPX4 |
| Количество горелок | 6 |
| Мoдель | SPB 70/012 G |
| Материал решеток | Чугун |
| Мощность | 31 |
| Назначение | Профессиональное |
| Распределение мощности горелок | 2x 3,5 кВт; 4x 6 кВт |
| Тип | Газовая плита |
| Тип газа | Природный газ GZ 50 / Сжиженный газ |
| Тип горелок | Однорядные газовые |
| Форсунки | Предустановленные для природного газа + комплект для сжиженного газа |
Информация для заказа
- Цена: 130 320 ₴

