Витрина холодильная Redfox ES Lime+ 3 H 1169x650x1288 мм 84 кг
199 094 ₴
- В наличии
- Код: 84650144
Витрина холодильная Redfox ES Lime+ 3 H 1169x650x1288 мм 84 кгВ наличии
199 094 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Витрина холодильная Redfox ES Lime+ 3 H предназначена для профессионального использования в сфере общественного питания и гостеприимства. Модель оснащена вместимостью 3x GN 1/1 (20 мм), нержавеющей ванной и статическим охлаждением. Поддерживает температуру хранения блюд от +4°C до +8°C. Оборудование имеет электронное управление, постоянную стеклянную крышку и светодиодное LED освещение. Размеры: 1169 x 650 x 1288 мм. Мощность: 0,247 кВт. Вес: 84 кг. Оснащена 4 колесами с тормозами для удобства передвижения. Стандартный цвет - Hemlock (венге доступен по заказу без доплаты). Витрина может быть встроена в линии раздачи. Предусмотрена возможность расширения боковыми полками и заказа нижней полки. Совместима с гастроконтейнерами. для использования в барах, ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1288 мм |
| Ширина | 1169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 |
| Вместимость GN | 3x 1/1 20 мм |
| Возможность монтажа | В линии раздачи |
| Глубина | 650 мм |
| Дополнительные опции | Боковые полки, нижняя полка |
| Колеса | 4 с тормозами |
| Крышка | Стеклянная неподвижная |
| Мoдель | ES Lime+ 3 H |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.247 |
| Освещение | LED диодное |
| Совместимость | Гастроконтейнеры |
| Состояние | Новое |
| Температурный диапазон | +4°C до +8°C |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип охлаждения | Статическое |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Hemlock |
Информация для заказа
- Цена: 199 094 ₴

