Витрина холодильная Redfox ES Lime+ 4H гастрономическая 1494х650х1288 мм
212 594 ₴
- В наличии
- Код: 84650147
Витрина холодильная Redfox ES Lime+ 4H гастрономическая 1494х650х1288 ммВ наличии
212 594 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Витрина холодильная Redfox ES Lime+ 4H предназначена для хранения и демонстрации готовых блюд в предприятиях общественного питания. Модель оснащена вместимостью 4x GN 1/1 с глубиной 20 мм. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Холодильная витрина оснащена статическим охлаждением и поддерживает температуру от +4°C до +8°C. Управление электронное. Стеклянная покрытие фиксированное. Освещение светодиодное LED. Габаритные размеры: 1494 х 650 х 1288 мм. Вес конструкции составляет 95 кг. Мощность потребления 0,247 кВт. Витрина оснащена 4 колёсами с тормозами для удобства перемещения. Стандартный цвет оформления хемлок (венге доступен под заказ без доплаты). Предусмотрена возможность установки в линию раздачи. Опционально можно заказать боковые полки и нижнюю полку. Возможность прямого размещения гастропосуды, тарелок и подносов в ванне витрины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128.8 мм |
| Ширина | 149.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00027211 |
| Вес | 95 |
| Вмещаемость | 4x GN 1/1-20 |
| Возможность расширения | Боковые полки, нижняя полка |
| Возможность установки | В линию раздачи |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон температур | +4 до +8 |
| Колёса | 4 с тормозами |
| Мoдель | ES Lime+ 4H |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.247 |
| Освещение | LED диодное |
| Покрытие | Стеклянное фиксированное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип охлаждения | Статическое |
| Управление | Электронное |
| Цвет альтернативный | Венге |
| Цвет стандартный | Хемлок |
Информация для заказа
- Цена: 212 594 ₴

