Витрина холодильная Redfox Es Lime+ 4 RAL 1494x650x1288 мм 4xGN 1/1
228 034 ₴
- В наличии
- Код: 84650149
Витрина холодильная Redfox Es Lime+ 4 RAL 1494x650x1288 мм 4xGN 1/1В наличии
228 034 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Витрина холодильная Redfox Es Lime+ 4 RAL (модель 00027213) — профессиональное оборудование для хранения и демонстрации продуктов в пищевых заведениях. Вместимость: 4 контейнера GN 1/1 глубиной 20 мм. Корпус из нержавеющей стали. Статическое охлаждение с поддержанием температуры от +4°C до +8°C. Электронное управление. Оснащена светодиодным LED-освещением, прозрачной стеклянной крышкой. Размеры: 1494х650х1288 мм, вес 95 кг. Мощность 0,247 кВт. Четыре колеса с тормозами для мобильности. Возможность установки в линию раздачи. Стандартный цвет Hemlock (Wenge доступен по заказу без доплаты). Опционально: боковые полки, нижняя полка, гастроемкости. Позволяет раскладывать подносы, тарелки и посуду непосредственно в ванну.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1288 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00027213 |
| Вес | 95 |
| Глубина | 1494 мм |
| Дополнительные возможности | Укладка подносов, тарелок и посуды в ванну, опция боковых полок, опция нижней полки, совместимость с гастроемкостями |
| Мoдель | Es Lime+ 4 RAL |
| Монтаж | Возможность монтажа в линию раздачи |
| Мощность | 0.247 |
| Объем | 4xN 1/1-20 л |
| Освещение | LED светодиодное |
| Охлаждение | Статическое |
| Подвижность | 4 колеса с тормозами |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Стеклянная покрышка фиксированная |
| Температурный диапазон | +4°C до +8°C |
| Тип | Витрина холодильная |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Hemlock (Wenge по заказу) |
Информация для заказа
- Цена: 228 034 ₴

