Витрина холодильная Redfox Es Blue+ 3 в 1169x650x1288 мм 136 кг
324 519 ₴
- В наличии
- Код: 84650154
Витрина холодильная Redfox Es Blue+ 3 в 1169x650x1288 мм 136 кгВ наличии
324 519 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Витрина холодильная Redfox Es Blue+ 3 в - профессиональное оборудование для хранения и демонстрации готовых блюд в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Модель оснащена вместимостью 3x GN 1/1 (глубина 150 мм). Корпус изготовлен из нержавеющей стали с прочной конструкцией. Витрина обеспечивает статическое охлаждение с поддержанием температуры от +4°C до +8°C. Электронное управление облегчает работу персонала. Стеклянная крышка и светодиодное освещение LED позволяют хорошо отображать товар покупателям. Установлена на 4 колёсах с тормозами для удобства перемещения. Возможность расположения тарелок, поддонов и блюд на различных высотах. Стандартный цвет хемлок (венге доступен по заказу без доплаты). Может быть встроена в линию раздачи. Габариты: 1169 x 650 x 1288 мм. Вес 136 кг. Мощность 0,247 кВт. Предусмотрены опции расширения боковыми полками, заказ нижней полки и гастроёмкостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1288 мм |
| Ширина | 1169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00027218 |
| Вариативность вместимости | 3x, 4x, 6x GN 1/1 |
| Вес | 136 |
| Вместимость | 3x GN 1/1-150 л |
| Глубина | 650 мм |
| Глубина контейнера | 150 |
| Диапазон температур | +4 до +8 |
| Колёса | 4 с тормозами |
| Крышка | Стеклянная стационарная |
| Мoдель | Es Blue+ 3 W |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Возможен в линию раздачи |
| Мощность | 0.247 |
| Опция - боковые полки | Доступны |
| Опция - гастроёмкости | Доступны |
| Опция - нижняя полка | Доступна |
| Освещение | LED диодное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип охлаждения | Статическое |
| Управление | Электронное |
| Цвет альтернативный | Венге |
| Цвет стандартный | Хемлок |
Информация для заказа
- Цена: 324 519 ₴

