Витрина холодильная Redfox Es Blue+ 4 H 1494x650x1288 мм 0.494 кВт
347 677 ₴
- В наличии
- Код: 84650156
Витрина холодильная Redfox Es Blue+ 4 H 1494x650x1288 мм 0.494 кВтВ наличии
347 677 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Витрина холодильная Redfox Es Blue+ 4 H предназначена для профессионального использования в кафе, ресторанах и других пищевых предприятиях. Оснащена емкостью 4x GN 1/1 с глубиной 150 мм. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Система охлаждения статическая с возможностью поддерживать температуру от +4°C до +8°C. Управление электронное. Стеклянная крышка неподвижная с светодиодной подсветкой. Возможность размещения противней, тацов и тарелок на различных высотах. 4 ролика с тормозами обеспечивают мобильность. Может быть встроена в раздаточную линию. Доступны дополнительные опции: боковые полки, нижняя полка, контейнеры для продуктов. Стандартный цвет хемлок (венге доступен на заказ без доплаты). Размеры: 1494 x 650 x 1288 мм. Мощность: 0.494 кВт. Вес: 163 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1288 мм |
| Ширина | 1494 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативный цвет | Венге |
| Артикул производителя | 00027220 |
| Вес | 163 |
| Глубина | 650 мм |
| Глубина контейнера | 150 |
| Емкость | 4x GN 1/1-150 |
| Колеса | 4 с тормозами |
| Мoдель | Es Blue+ 4 H |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Возможен монтаж в раздаточные линии |
| Мощность | 0.494 |
| Опция: боковые полки | Доступна |
| Опция: контейнеры | Gastropojemniki доступны |
| Опция: нижняя полка | Доступна |
| Освещение | Светодиодное LED |
| Покрытие крышки | Стекло неподвижное |
| Состояние | Новое |
| Температурный диапазон | +4°C до +8°C |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип охлаждения | Статическое |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Хемлок |
Информация для заказа
- Цена: 347 677 ₴

