Витрина холодильная Redfox Es Blue+ 4 в 1494x650x1288 мм 163 кг
347 677 ₴
- В наличии
- Код: 84650157
Витрина холодильная Redfox Es Blue+ 4 в 1494x650x1288 мм 163 кгВ наличии
347 677 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Витрина холодильная Redfox Es Blue+ 4 в предназначена для демонстрации и хранения продуктов в заведениях общественного питания. Модель оснащена статическим охлаждением с поддержкой температуры от +4°C до +8°C. Конструкция выполнена из нержавеющей стали с фиксированной стеклянной покрывкой. Вместимость 4x GN 1/1 глубина 150 мм позволяет размещать гастроёмкости, тарелки и подносы на разных высотах. Оснащена электронным управлением и светодиодным LED-освещением для демонстрации товара. Четыре колеса с тормозами обеспечивают мобильность. Стандартный цвет hemlock (вариант wenge по заказу без доплаты). Возможна интеграция в линию раздачи, расширение боковыми полками, установка нижней полки. Мощность 0.494 кВт. Размеры 1494 x 650 x 1288 мм. Вес 163 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128.8 мм |
| Ширина | 149.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативный цвет | Wenge |
| Вес | 163 |
| Вместимость | 4x GN 1/1-150 мм л |
| Глубина | 65 мм |
| Колеса | 4 с тормозами |
| Мoдель | Es Blue+ 4 W |
| Мощность | 0.494 |
| Освещение | LED диодное |
| Покрытие | Стеклянная покрывка |
| Состояние | Новое |
| Стандартный цвет | Hemlock |
| Температурный диапазон | +4°C до +8°C |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип охлаждения | Статическое |
| Управление | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 347 677 ₴

