Витрина холодильная Redfox ES Blue+ 4 RAL 1494x650x1288 мм
370 841 ₴
- В наличии
- Код: 84650158
Витрина холодильная Redfox ES Blue+ 4 RAL 1494x650x1288 ммВ наличии
370 841 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Витрина холодильная Redfox ES Blue+ 4 RAL (модель 00027222) предназначена для использования в учреждениях общественного питания. Конструкция из нержавеющей стали с объемом на 4 контейнера GN 1/1 глубиной 150 мм. Система охлаждения статическая, поддерживает температуру от +4°C до +8°C. Оборудована электронным управлением, светодиодным LED освещением и прозрачной стеклянной крышкой. Основание витрины укомплектовано 4 колесиками с тормозами, что позволяет использовать ее в линии раздачи. Стандартный цвет hemlock (венге по запросу без доплаты). Мощность 0,494 кВт, вес 163 кг. Возможна установка боковых полок и нижней полки в качестве опций. Размеры: 1494 x 650 x 1288 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1288 мм |
| Ширина | 1494 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00027222 |
| Вес | 163 |
| Вместимость | 4x GN 1/1-150 л |
| Глубина | 650 мм |
| Диапазон температур | +4°C до +8°C |
| Колесики | 4 шт. с тормазами |
| Крышка | Стеклянная прозрачная |
| Мoдель | ES Blue+ 4 RAL |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтаж в линию раздачи | Возможен |
| Мощность | 0.494 |
| Опция боковые полки | Да |
| Опция нижняя полка | Да |
| Освещение | LED диодное |
| Регулировка полок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип охлаждения | Статическое |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Hemlock (венге на заказ) |
Информация для заказа
- Цена: 370 841 ₴

