Витрина холодильная Redfox ES Blue+ 6 в 2144x650x1288 мм
467 320 ₴
- В наличии
- Код: 84650160
Витрина холодильная Redfox ES Blue+ 6 в 2144x650x1288 ммВ наличии
467 320 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Витрина холодильная Redfox ES Blue+ 6 в предназначена для профессионального использования в гастрономических учреждениях. Вместимость 6x GN 1/1 с глубиной 150 мм. Стеклянная стационарная крышка с передней стороны. Корпус из нержавеющей стали. Статическое охлаждение с поддержанием температуры от +4°C до +8°C. Электронное управление. Светодиодное LED освещение для оптимальной видимости продукции. Четыре колеса с тормозами для удобного перемещения. Стандартный цвет Hemlock (Wenge доступен по заказу без дополнительной платы). Возможность расширения боковыми полками и установки дополнительной нижней полки. Совместима с линиями выдачи. Мощность 0.494 кВт. Вес 220 кг. Габариты 2144 x 650 x 1288 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1288 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00027224 |
| Вес | 220 |
| Вместимость | 6x GN 1/1-150 л |
| Возможность расширения боковыми полками | Да |
| Возможность установки нижней полки | Да |
| Глубина | 2144 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Колеса | 4 шт. с тормазами |
| Крышка | Стеклянная стационарная |
| Мoдель | ES Blue+ 6 W |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.494 |
| Освещение | LED диодное |
| Совместимость с линиями выдачи | Да |
| Состояние | Новое |
| Температурный диапазон | От +4°C до +8°C |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип охлаждения | Статическое |
| Цвет | Hemlock (Wenge на заказ) |
Информация для заказа
- Цена: 467 320 ₴

