Витрина холодильная Redfox Es Platinium+ 3 H Df 1169x760x1688 мм
617 837 ₴
- В наличии
- Код: 84650162
Витрина холодильная Redfox Es Platinium+ 3 H Df 1169x760x1688 ммВ наличии
617 837 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Витрина холодильная Redfox Es Platinium+ 3 H Df предназначена для профессионального использования в учреждениях общественного питания. Это прямоугольная стационарная витрина со стеклянной крышкой, открывающейся вверх (DF). Оснащена динамическим охлаждением с электронным управлением, поддерживающим температуру от +4°С до +8°С. Вместимость: 3 отделения стандартного размера GN 1/1 с глубиной 200 мм (возможна регулировка глубины от 24 до 200 мм). Корпус изготовлен из нержавеющей стали, поддон также нержавеющий. Освещение диодное LED. Оснащена 4 колесиками с тормозами для мобильности. Стандартный цвет Hemlock (вариант Wenge доступен по заказу). Электрическое питание, мощность 0,247 кВт. Размеры: ширина 1169 мм, глубина 760 мм, высота 1688 мм. Возможность монтажа в линию раздачи продукции. Опционально доступно расширение боковыми полками и гастроемкостями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1688 мм |
| Ширина | 1169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00027226 |
| Вместимость GN | 3 x 1/1 |
| Глубина | 760 мм |
| Глубина ячейки | 200 |
| Доступ | Фронтальный |
| Колесики | 4 с тормозами |
| Количество полок | 3 |
| Крышка | Стеклянная стационарная |
| Мoдель | Es Platinium+ 3 H Df |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж в линию | Возможен |
| Мощность | 0,247 |
| Освещение | Светодиодное LED |
| Охлаждение | Динамическое |
| Питание | Электрическое |
| Размер ячейки GN | 1/1 |
| Расширение боковыми полками | Опционально |
| Регулировка глубины | 24-200 |
| Совместимость с гастроемкостями | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура максимальная | 8 |
| Температура минимальная | 4 |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип открывания | Вверх (DF) |
| Тип установки | Стационарная |
| Управление | Электронное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Hemlock (Венге по заказу) |
Информация для заказа
- Цена: 617 837 ₴

