Витрина холодильная Redfox Es Platinium+ 4 RAL DF 4xGN 1/1 LED
710 460 ₴
- В наличии
- Код: 84650167
Витрина холодильная Redfox Es Platinium+ 4 RAL DF 4xGN 1/1 LEDВ наличии
710 460 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Витрина холодильная профессиональная Redfox Es Platinium+ 4 RAL DF предназначена для хранения и экспозиции продуктов в учреждениях общественного питания. Модель имеет прямоугольную форму с четырьмя полками для хранения горизонтальных кассет GN 1/1 глубиной 200 мм (с возможностью регулировки глубины от 24 до 200 мм). Максимум три кассеты GN 1/1 можно разместить одновременно. Корпус выполнен из нержавеющей стали, основание оснащено ванной из нержавеющей стали. Витрина оснащена стационарной стеклянной крышкой и светодиодным освещением LED. Открытие крышки осуществляется вверх (DF). Температурный диапазон поддерживаемый аппаратом: от +4°C до +8°C с использованием динамического охлаждения. Управление электронное. Стандартный цвет — серебристый (вариант венге доступен по заказу без доплаты). Витрина оснащена четырьмя колесами с тормозами для мобильности. Предусмотрена возможность монтажа в линию раздачи и расширения функциональности благодаря боковым полкам. Питание электрическое, напряжение 230В, мощность 0.494 кВт. Ширина 1494 мм, глубина 760 мм, высота 1688 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1688 мм |
| Ширина | 1494 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Montaż | Возможность монтажа в линию раздачи |
| Глубина | 760 мм |
| Глубина кассеты | 200 |
| Колеса | 4 с тормозами |
| Количество кассет GN 1/1 | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Крышка | Стеклянная стационарная |
| Мoдель | Es Platinium+ 4 RAL DF |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность электрическая | 0.494 |
| Напряжение | 230 |
| Освещение | Светодиодное LED |
| Размер GN | 1/1 |
| Расширение функционала | Боковые полки |
| Регулировка глубины | 24 - 200 |
| Состояние | Новое |
| Статус | Стационарная |
| Температура максимальная | 8 |
| Температура минимальная | 4 |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип открытия | Вверх (DF) |
| Тип охлаждения | Динамическое |
| Тип питания | Электрическое |
| Управление | Электронное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет альтернативный | Венге |
| Цвет стандартный | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 710 460 ₴

