Витрина холодильная Redfox Es Platinium+ 4 H Ds 4хGN 1/1 LED
693 092 ₴
- В наличии
- Код: 84650171
Витрина холодильная Redfox Es Platinium+ 4 H Ds 4хGN 1/1 LEDВ наличии
693 092 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Витрина холодильная Redfox Es Platinium+ 4 H Ds предназначена для хранения и демонстрации кулинарных изделий в ресторанах, кафе и других гастрономических учреждениях. Вместимость: 4 контейнера GN 1/1 глубиной 200 мм с возможностью регулировки глубины от 24 до 200 мм. Нержавеющая ванна обеспечивает надежность и гигиеничность. Динамическое охлаждение поддерживает температуру продуктов от +4°C до +8°C. Корпус выполнен в цвете hemlock (возможен цвет венге по заказу без доплаты). Электронное управление и светодиодное LED освещение обеспечивают удобство использования и презентацию товара. Стеклянная неподвижная крышка защищает продукты от загрязнения. Витрина оснащена 4 колесами с тормозами для удобства транспортировки. Два варианта открывания: DF (открывание вверх) и DS (открывание на боки). Фронтальный доступ облегчает обслуживание. Возможность расширения боковыми полками и использование гастрономических контейнеров. Может быть встроена в линию раздачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RedFox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.8 мм |
| Ширина | 149.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00027235 |
| Вес | 264 |
| Вместимость | 4 л |
| Гастрономические контейнеры | Совместимы |
| Глубина | 76 мм |
| Глубина контейнеров | 200 |
| Доступ | Фронтальный |
| Интеграция | Возможность монтажа в линию раздачи |
| Колеса | 4 с тормозами |
| Крышка | Стеклянная неподвижная |
| Мoдель | Es Platinium+ 4 H Ds |
| Мощность | 0.494 |
| Освещение | Светодиодное LED |
| Полки | Возможность размещения на полках |
| Расширение | Боковые полки (опция) |
| Регулировка глубины | 24-200 |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | +4°C до +8°C |
| Тип | Витрина холодильная |
| Тип контейнеров | GN 1/1 |
| Тип открывания | DF (вверх) / DS (на боки) |
| Тип охлаждения | Динамическое |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Hemlock |
| Цвет альтернативный | Венге (по заказу) |
Информация для заказа
- Цена: 693 092 ₴

