Витрина буфетная нейтральная Bartscher 2 уровня 550х375х37 мм
14 509 ₴
- В наличии
- Код: 84650325
Витрина буфетная нейтральная Bartscher 2 уровня 550х375х37 ммВ наличии
14 509 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина буфетная нейтральная Bartscher модель 5400 2E-K предназначена для демонстрации и хранения продукции в гостинично-ресторанных учреждениях. Двухуровневая конструкция позволяет оптимально использовать пространство и представить товар на разных высотах. Компактные размеры 550х375х37 мм делают витрину идеальной для размещения на столах и прилавках. Нейтральный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер кухни или ресторана. Оборудование производства известного немецкого бренда Bartscher, специализирующегося на профессиональной кухонной технике и мебели. Витрина обеспечивает надежное хранение с удобным доступом к содержимому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37.5 мм |
| Количество уровней | 2 |
| Мoдель | 5400 2E-K |
| Назначение | Нейтральная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Витрина буфетная |
Информация для заказа
- Цена: 14 509 ₴

