Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56D8T-IT3ZF 2МП мотозум 2.7-13.5мм IR 60м
11 490 ₴
- В наличии
- Код: 84676936
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56D8T-IT3ZF 2МП мотозум 2.7-13.5мм IR 60мВ наличии
11 490 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купольная камера видеонаблюдения HD-TVI DS-2CE56D8T-IT3ZF с поддержкой стандартов TVI, AHD, CVI и CVBS. Оснащена объективом мотозум 2.7-13.5 мм с автофокусом, обеспечивающим угол обзора от 103° до 32.1°. Разрешение 2.0 Мп (1920×1080 пиксели) на базе матрицы CMOS. Обработка видео: 25 кадров/сек (PAL) или 30 кадров/сек (NTSC). Чувствительность 0.003 люкса при F1.2 с включенным AGC, 0 люкс в режиме инфракрасного освещения. Инфракрасный осветитель EXIR 2.0 обеспечивает подсветку на расстояние до 60 метров с функцией Smart IR для оптимальной экспозиции. Диапазон динамики WDR ≥130 дБ. Поддерживает режимы день/ночь с автоматическим переключением (ICR), работает в цветном и черно-белом режимах. Функции обработки изображения включают AWB, AGC, BLC, HLC, двухмерное и трехмерное подавление шума (2D/3D DNR), зеркальное отображение. Камера имеет 4 зоны масок приватности и 4 зоны детекции движения. Панорамирование 360° по горизонтали, наклон 75° по вертикали, поворот 360°. Скорость затвора от 1/25 до 1/50000 сек (PAL) или от 1/30 до 1/50000 сек (NTSC). Питание 12 В постоянного тока. Степень защиты IP67 обеспечивает надежную работу в различных условиях. Рабочая температура от -40°C до +60°C. Видеовыход через BNC (1 В пик-пик, 75 Ом). Крепление объектива Φ14. Система меню OSD с поддержкой английского языка. Переключение режимов работы осуществляется нажатием и удержанием кнопки 5 секунд (последовательность: TVI → AHD → CVI → CVBS).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart IR | Да |
| Автоэкспозиция | WDR/BLC/HLC/Global |
| Балас белого | ATW/Manual |
| Видеовыход | BNC, 1 В пик-пик, 75 Ом |
| Дальность ИК подсветки | 60 |
| Детекция движения | 4 зоны |
| Диапазон рабочей температуры | -40..60°C |
| Динамический диапазон WDR | 130 |
| Затвор | 1/25-1/50000 сек (PAL), 1/30-1/50000 сек (NTSC) |
| ИК подсветка | EXIR 2.0 LED Black Glass |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Мoдель | DS-2CE56D8T-IT3ZF |
| Маски приватности | 4 зоны |
| Матрица | CMOS |
| Мегапиксели | 2 |
| Меню OSD | Да |
| Объектив | 2.7-13.5 мм мотозум с автофокусом |
| Переключение режимов | Нажатие и удержание кнопки 5 сек (TVI→AHD→CVI→CVBS) |
| Питание | 12 В DC |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка изображения | Яркость, резкость, зеркальное отображение, Smart IR |
| Регулировка оборота | 0-360° |
| Регулировка по вертикали | 0-75° |
| Регулировка по горизонтали | 0-360° |
| Режим день/ночь | ICR, автоматический, цветной, черно-белый (BW) |
| Режимы образа | STD/HIGH-SAT |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Система PAL/NTSC | PAL/NTSC |
| Стандарты видео | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип корпуса | Купольная |
| Тип разъема питания | Разъем 5.5/2.1 мм |
| Угол обзора | 103°-32.1° |
| Функции обработки образа | AWB, AGC, BLC, HLC, 2D/3D DNR, зеркальное отображение |
| Частота кадров NTSC | 30 |
| Частота кадров PAL | 25 |
| Чувствительность | 0.003 люкса (F1.2, AGC ON), 0 люкс (IR ON) |
| Язык меню | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 11 490 ₴

