
Адаптер питания Lenovo Chicony A090A052L 90W для ThinkPad X1 Carbon
7 095 ₴
- В наличии
- Код: 84682438
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер питания Lenovo Chicony A090A052L (модель 36200287) - оригинальный сетевой адаптер мощностью 90W для ноутбуков Lenovo ThinkPad серии X1 Carbon. Предназначен для использования с IBM и Lenovo ноутбуками. Адаптер имеет черный цвет и компактные размеры (5 см ширина, 3 см высота, 12.6 см глубина). Вес нетто 0.9 кг, вес брутто в упаковке 1 кг. Входное напряжение 100-240 В, частота 50/60 Гц. Тип разъема - slim plug с 2 контактами. Страна происхождения Япония. Оригинальный AC адаптер ThinkPad 90W для 2-го поколения X1 Carbon обеспечивает надежное питание устройства. Комплектация включает основной адаптер для использования в офисе, дома или в дороге. Совместим с Lenovo Essential B5400. Идеален для приобретения запасного адаптера в разные места для удобного доступа к питанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул Chicony | 0B46998 |
| Вес брутто упаковки | 1 |
| Вес нетто | 0.9 |
| Входное напряжение | 100-240 |
| Высота | 3 мм |
| Глубина | 12.6 мм |
| Дополнительная совместимость | Lenovo Essential B5400 |
| Код HS | 85044095 |
| Код производителя | 36200287 |
| Мoдель | A090A052L |
| Мощность | 90 |
| Предназначение | Ноутбук |
| Совместим с марками | IBM, Lenovo |
| Совместимость | ThinkPad X1 Carbon |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | Адаптер питания |
| Тип адаптера | Внутренний |
| Тип разъема | Slim plug 2pin |
| Цвет | Черный |
| Частота входа | 50/60 |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 095 ₴

