Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE5AD0T-VPIT3F 2Mpx IP67 IK10
8 167 ₴
- В наличии
- Код: 84780050
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE5AD0T-VPIT3F 2Mpx IP67 IK10В наличии
8 167 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE5AD0T-VPIT3F предназначена для систем аналогового HD видеонаблюдения. Оснащена 2-мегапиксельным прогрессивным CMOS-сенсором с разрешением 1920×1080 пикселей. Поддерживает стандарты передачи TVI/AHD/CVI/CVBS с частотой кадров 25/30 кл/с. Объектив с переменным фокусом 2.8-12 мм обеспечивает угол обзора 102.25°-32°. Оснащена двумя ИК светодиодами EXIR 2.0 с дальностью подсветки до 40 м. Чувствительность 0.01 люкс при F1.2 (AGC включен) или 0 люкс в режиме ИК подсветки. Корпус имеет класс защиты IP67 с герметичной конструкцией, защитой от пыли и брызг, а также вандалостойкий рейтинг IK10. Поддерживает функции AGC, DNR, DWDR для обработки изображения. Включает автоматическое переключение день/ночь с механическим ИК-фильтром (ICR). Регулировка по горизонтали (0-355°), вертикали (наклон 0-70°) и поворот (0-355°). Питание 12V DC с потреблением 4 Вт. Температурный диапазон -40°C до +60°C. Размеры Ø141×99.9 мм, вес 800 г. Гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 99.9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart IR | Да |
| Вандалостойкость | IK10 |
| Вес | 800 |
| Видеовыход | BNC, 75 Ом |
| Влажность | 0-90% |
| Диаметр | 141 |
| Диапазон регулировки вертикаль | 0-70° |
| Диапазон регулировки горизонталь | 0-355° |
| Диапазон регулировки поворот | 0-355° |
| ИК подсветка | 2 диода EXIR 2.0, дальность 40 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Мoдель | DS-2CE5AD0T-VPIT3F |
| Матрица | 2MP Progressive Scan CMOS |
| Мегапиксели | 2 |
| Меню OSD | Нет |
| Механический фильтр | ИК (ICR) |
| Объектив | 2.8-12 |
| Переключение режима | Да |
| Питание | 12V DC |
| Потребление мощности | 4 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Режим день/ночь | ICR, умный, цвет, черно-белый |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Система | PAL (50Hz) / NTSC (60Hz) |
| Стандарты передачи | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Температурный диапазон | -40 до +60°C |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Угол обзора | 102.25-32 |
| Функции обработки | AGC, DNR, DWDR |
| Частота кадров NTSC | 30 кл/с |
| Частота кадров PAL | 25 кл/с |
| Чувствительность | 0.01 люкс при F1.2 (AGC), 0 люкс (ИК) |
Информация для заказа
- Цена: 8 167 ₴

