Стол приусадебный Stalgast 600x700x850 мм с 2 полками разборный
18 259 ₴
- В наличии
- Код: 85205181
Стол приусадебный Stalgast 600x700x850 мм с 2 полками разборныйВ наличии
18 259 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приусадебный с двумя полками 600×700×850 мм производства компании Stalgast (индекс 980067060) выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойным ламинированным слоем толщиной 40 мм. Задний бортик высотой 40 мм защищает от скольжения предметов. Мебель оснащена четырьмя ножками, соединенными винтами. Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы для удобства использования. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По желанию клиента возможно изготовление в сварной версии (собранной). Предназначен для гастрономических учреждений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных кухонь, гостиничных кухонь, столовых, мясных цехов, молочных производств. Доступны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных видов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), листового металла толщиной 0,8-2 мм, без бортиков или с дополнительными бортиками любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сварки | Да |
| Высота бортика | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество ножек | 4 |
| Количество полок | 2 |
| Мoдель | 980067060 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для гастрономических учреждений, ресторанов, гостиниц, столовых, цехов |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения ножек | Винты |
| Тип | Стол приусадебный |
| Тип стали | AISI 445 ферритная |
| Толщина столешницы | 40 |
| Форма поставки | Разборная (самостоятельная сборка) |
Информация для заказа
- Цена: 18 259 ₴

