Подогреватель для чашек TA720 Bartscher на 72 шт. 60°C
27 936 ₴
- В наличии
- Код: 85206324
Подогреватель для чашек TA720 Bartscher на 72 шт. 60°CВ наличии
27 936 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогреватель для чашек Bartscher TA720 (модель 103076) предназначен для ресторанов и кафе. Устройство рассчитано на одновременное хранение и подогрев до 72 чашек при температуре до 60°C. Подогретые чашки обеспечивают восприятие вкуса напитков. Конструкция оснащена двумя отдельными системами подогрева уровней с бесступенчатой регулировкой температуры. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Напряжение питания 230 В, частота 50/60 Гц. Мощность подключения 0,14 кВ. Оснащен термостатом безопасности и выключателем. Подвижная поверхность для расстановки предметов имеет размеры 250 x 250 мм, высота внутреннего пространства 175 мм. Общие размеры устройства: ширина 320 мм, глубина 345 мм, высота 550 мм. Вес 10,70 кг. Рабочая поверхность имеет размеры 280 x 295 мм. Подходит для профессионального использования в заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 34.5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 103076 |
| Вес | 10.7 |
| Вместимость | 72 л |
| Выключатель | Да |
| Высота внутреннего пространства | 17.5 |
| Мoдель | TA720 |
| Максимальная температура | 60 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 0.14 |
| Напряжение | 230 |
| Размер площадки для предметов глубина | 25 |
| Размер площадки для предметов ширина | 25 |
| Размер рабочей поверхности глубина | 29.5 |
| Размер рабочей поверхности ширина | 28 |
| Терморегулятор | Бесступенчатая регулировка |
| Термостат безопасности | Да |
| Тип | Подогреватель для чашек |
| Уровни подогрева | 2 |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 27 936 ₴

