Основа RM Gastro ST 1120 с 20 направляющими GN 1/1 830x585x850 мм
42 327 ₴
- В наличии
- Код: 85206592
Основа RM Gastro ST 1120 с 20 направляющими GN 1/1 830x585x850 ммВ наличии
42 327 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа нержавеющая RM Gastro ST 1120 предназначена для размещения контейнеров GN 1/1 в пищеблоках и кухнях ресторанов. Оборудование оснащено 20 направляющими с расстоянием между ними 65 мм, что обеспечивает удобное размещение и фиксацию контейнеров. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Размеры конструкции: 830 х 585 х 850 мм (ширина x глубина x высота). Товар предназначен для профессионального использования в системах питания и гостинично-ресторанном бизнесе. Модель изготовлена польским производителем RM Gastro, который специализируется на оборудовании для общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00003570 |
| Высота | 850 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 585 мм |
| Количество направляющих | 20 |
| Мoдель | ST 1120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональных кухонь и ресторанов |
| Расстояние между направляющими | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Основа для контейнеров GN 1/1 |
| Ширина | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 327 ₴

