Основа RM GASTRO ST 623 с 8 направляющими GN 2/3 нержавеющая сталь
28 197 ₴
- В наличии
- Код: 85206593
Основа RM GASTRO ST 623 с 8 направляющими GN 2/3 нержавеющая стальВ наличии
28 197 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа RM GASTRO ST 623 предназначена для использования в профессиональной кухне ресторана и отеля. Изготовлена из нержавеющей стали. Основа имеет 8 направляющих для контейнеров типа GN 2/3 с расстоянием между направляющими 65 мм. Размеры основы: 675 x 470 x 730 мм. Используется для модели ST 623. Товар предназначен для хранения и организации контейнеров в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RM Gastro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 47 мм |
| Количество направляющих | 8 |
| Мoдель | ST 623 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Для модели ST 623 |
| Расстояние между направляющими | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Основа для контейнеров |
| Тип контейнеров | GN 2/3 |
| Ширина | 67.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 197 ₴

