
Миксер планетарный YATO YG-03028 40 л 1500 Вт профессиональный
82 773 ₴
- В наличии
- Код: 85210212
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер планетарный YG-03028 — профессиональное оборудование для гастрономии, предназначено для приготовления легких тестов, взбивания пены и смешивания фарша. Оснащен вместительной стальной чашей объемом 40 литров диаметром 400/420 мм, позволяющей готовить большие порции теста, пены или масс. Максимальная нагрузка сухим продуктом (мука) составляет 6 кг. Устройство имеет три уровня скорости работы: 80, 160 и 388 оборотов в минуту, что обеспечивает точное регулирование интенсивности смешивания в зависимости от типа готовящихся продуктов. Ременная передача гарантирует стабильную и тихую работу. Чаша поднимается удобным рычагом, облегчающим обслуживание при больших объемах загрузки. В комплект входят три аксессуара: крюк для смешивания теста, веник для взбивания пены и лопатка для смешивания. Конструкция корпуса из чугуна и алюминия, чаша из нержавеющей стали обеспечивают долговечность и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Мощность 1500 Вт. Размеры: 1020 × 640 × 550 мм. Вес 132 кг. Оборудование оснащено выключателем безопасности, защитой от запуска на высоких оборотах и блокировкой при открытой защитной крышке. подходит для профессиональных кухонь, пекарен и кондитерских.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Выключатель безопасности, защита от запуска на высоких оборотах, блокировка при открытой защитной крышке |
| Вес | 132 |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр чаши | 400-420 |
| Комплектация | Крюк для смешивания теста, веник для взбивания пены, лопатка для смешивания |
| Мoдель | YG-03028 |
| Максимальная нагрузка сухим продуктом | 6 |
| Материал корпуса | Чугун и алюминий |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1500 |
| Назначение | Приготовление легких тестов, взбивание пены, смешивание фарша |
| Объем чаши | 40 |
| Передача | Ременная |
| Скорости вращения | 80, 160, 388 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миксер планетарный |
Информация для заказа
- Цена: 82 773 ₴


