Барьерка запобежная B2B Partner 2518x1100x495 мм желтая
9 116 ₴
- В наличии
- Код: 86007477
Барьерка запобежная B2B Partner 2518x1100x495 мм желтаяВ наличии
9 116 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барьерка запобежная (бар'єр оградительный) B2B Partner предназначена для отграничения людей от мест с ограниченным доступом. Отличается высокой прочностью и эффективностью в управлении потоками людей. Конструкция соединяется замыканием крючком, обеспечивая устойчивость к давлению толпы. Основные характеристики: размеры 2518 x 1100 x 495 мм, вес 11 кг, цвет желтый. Материал и комплектация позволяют использовать барьер в местах с высокой проходимостью. Подходит для отграничения помещений, контроля доступа и управления потоками посетителей в общественных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Высота | 49.5 мм |
| Длина | 251.8 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Мoдель | Barierka Zaporowa |
| Назначение | Отграничение людей, управление потоками |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Замыкание крючком |
| Тип | Барьерка запобежная |
Информация для заказа
- Цена: 9 116 ₴

