Villeroy & Boch Christmas Toys Лампион Вручение Подарков 15х14х14 см
4 953 ₴
- В наличии
- Код: 86285174
Villeroy & Boch Christmas Toys Лампион Вручение Подарков 15х14х14 смВ наличии
4 953 ₴
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рождественский лампион Villeroy & Boch из коллекции Christmas Toys предназначен для создания праздничной атмосферы в доме. Компактный размер 15х14х14 см позволяет разместить украшение на полке, столе или подоконнике. Лампион украшен рождественским мотивом вручения подарков, выполненным в характерном стиле бренда. Изделие изготовлено из качественного фарфора и керамики, что обеспечивает его долговечность и надежность. Можно использовать как с подсветкой внутри, так и в качестве самостоятельного декоративного элемента. Лампион дополняет праздничный интерьер, создавая уютную и теплую обстановку во время новогодних торжеств. Подходит как для личного использования, так и в качестве подарка близким и друзьям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 14 мм |
| Мoдель | Christmas Toys Вручение Подарков |
| Тип | Лампион |
Информация для заказа
- Цена: 4 953 ₴

