
Markslojd Плафон Markslöjd Merlot 13L матовий чорний/димчастий
30 134 ₴
- В наявності
- Код: 182540355
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Доставка зі складу 5-10 днів. Светильник потолочный шарообразный Merlot 108845 молекулы стеклянные черные дымчатые в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в Вашем доме. Освещение с легкостью впишется в помещения классического и современного стиля. Светильник отличается функциональностью, а его універсальна форма сделает так, что его свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Merlot выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Markslojd |
| Тип | Плафон |
| Цоколь | G9 |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 46 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр/ширина абажуру | 56 см |
| Кількість джерел світла | 13 джерел |
| Максимальна потужність лампи | 18 Вт |
| Матеріал | Сталь, Скло |
| Мoдель | Merlot 13L |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Ванна |
| Стан | Нове |
| Стиль | Індустріальний |
| Енергетичний клас | A |
Інформація для замовлення
- Ціна: 30 134 ₴

