
Бра Elstead Lighting Espada LED Qn-Espada-1W-Pc
30 634 ₴
- В наявності
- Код: 184003028
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Доставка зі складу 5-10 днів. Светильник туба Espada QN-ESPADA-1W-PC LED 18W 3000K IP44 для ванны серебристый в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в Вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее універсальна форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Elstead Lighting |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Сірий |
| Колірна температура | 3000K |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 50.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Додаткова інформація | З лампочкою в комплекті |
| Клас енергоспоживання | G |
| Кількість джерел світла | 1 джерело |
| Марка | Elstead |
| Матеріал | Сталь |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Офіс |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Бра |
| Цоколь | LED |
Інформація для замовлення
- Ціна: 30 634 ₴

